Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo TP P16S G4 AI R7P-350 32 GB 512 SSD 16.0 FHD+ W11P (21QR003NGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.719,41€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QR - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QR003NGE
1.739,32€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QR - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QR003NGE
1.749,00€
1.757,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad P16S G4 AI R7P-350 32GB 512GB SSD FHD+ W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.753,90€
1.762,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 (16", 512 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen AI 7 PRO 350), Notebook, Schwarz 21QR003NGE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.786,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s G4 (AMD), Villi Black, Ryzen AI 7 PRO 350, 32GB RAM, 512GB SSD, W11P 21QR003NGE
1.792,81€
Versand: frei!
TS/ThinkPad P16s AMD G4 / AI / 32GB / / 16,0" / Win 11 Pro / 3 Years 1 Year Premium Support + 2 Year CCI + CO2 Offset B0FJ5V9NH1
1.810,76€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 (AMD) Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 350 Mobiler Arbeitsplatz 40,6 cm (16') WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz (21QR003NGE)
1.812,86€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s AMD Gen4 R AI 7 Pro 350 32 GB I W11P 21QR003NGE
3-4 Werktage
1.906,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s AMD Gen4 | 16,0" FHD+ | AMD Ryzen AI 7 Pro 350 | 32GB RAM | 512GB SSD | AMD RDNA 3.5 - integrated AMD Radeon 860M | Windows 11 Pro | mobile Workstation 21QR003NGE
1.967,07€
Versand: frei!