Anzeige
45 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14 G6 14" 21QC004JGE api_0198158961295
1.320,80€
1.323,80€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QC - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QC004JGE
1.767,60€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (Intel) 21QC004JGE
1.626,00€
1.632,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 - 14", Intel Core Ultra 7 255U, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Intel Grafik, Windows 11 Pro 21QC004JGE
1.641,00€
1.645,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255U), Notebook, Schwarz 21QC004JGE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.670,36€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T14-G6 /255U/35.6cm (14")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 21QC004JGE
1.709,00€
1.715,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6, 14" WUXGA, Core Ultra 7 255U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21QC004JGE
1.709,42€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QC - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QC004JGE
1.728,75€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 mit Intel Core Ultra 7 255U, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21QC004JGE)
1.746,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QC - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QC004JGE
1.778,23€
1.788,94€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QC - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QC004JGE
1.800,16€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QC - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QC004JGE
1.819,00€
1.827,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo TP T14 Notebook 512 GB 16 (21QC004JGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.822,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QC - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QC004JGE
1.825,13€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QC - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QC004JGE
1.853,86€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (Intel) Intel Core Ultra 7 255U Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21QC004JGE
1.854,92€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter