Anzeige
43 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 – 16" WUXGA, Core Ultra 5 225U, Ohne Windows, NEU 21QE003AGE
4-5 Werktage
1.449,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (Intel) 21QE003AGE
1.499,00€
1.505,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225U), Notebook, Schwarz 21QE003AGE
Auf Lager, 1 Werktag
1.509,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QE - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21QE003AGE
1.521,66€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad T16 G4 40,6cm (16") Ultra 5 225U 16GB 512GB W11P 21QE003AGE
1.549,00€
1.553,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4, 16" WUXGA, Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21QE003AGE
1.559,94€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 mit Intel Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21QE003AGE)
1.607,95€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T16-G4 /225U/40.6cm (16")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 21QE003AGE
1.608,00€
1.614,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QE - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21QE003AGE
1.639,73€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QE - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QE003AGE
1.657,56€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QE - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21QE003AGE
1.669,47€
1.680,18€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QE - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21QE003AGE
1.676,42€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 Intel® Core™ Ultra 5 225U Notebook 40,6 cm (16 Zoll)
1.682,10€
1.685,10€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QE - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21QE003AGE
1.683,20€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21QE003AGE
1.684,64€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QE - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QE003AGE
1.699,00€
1.707,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Zurück1
2
|Weiter