Anzeige
40 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 16", Intel Core Ultra 7 255U, 64 GB RAM, 1 TB SSD, Intel Grafik, Windows 11 Pro 21QE008DGE
2.249,00€
2.253,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
TS/ThinkPad T / T16 G4 / Ultra 7 255U/ HZ054269
2.444,92€
2.447,92€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
TS/ThinkPad T / T16 G4 / Ultra 7 255U/ HZ054269
2.454,82€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QE - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21QE008DGE
2.459,63€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QE - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21QE008DGE
2.480,46€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 G4, 16" WUXGA, Core Ultra 7 255U, 64GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21QE008DGE
2.581,16€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (Intel) 21QE008DGE
2.582,00€
2.588,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LENOVO ThinkPad-T16-G4 /255U/40.6cm (16")WUXGA/I-/64/1TB/-/W11P 21QE008DGE
2.659,00€
2.665,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QE - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21QE008DGE
2.707,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 mit Intel Core Ultra 7 255U, 64GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21QE008DGE)
2.712,25€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QE - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QE008DGE
2.739,00€
2.747,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QE - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QE008DGE
2.762,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QE - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21QE008DGE
2.789,49€
2.800,20€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo Notebook ThinkPad T 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 255U 64GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Intel Schwarz 21QE00 21QE008DGE
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.789,87€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QE - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16') 21QE008DGE
2.789,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 G4 Ultra 7 255U 64 GB I W11P 21QE008DGE
3-4 Werktage
2.838,69€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 16" Notebook 1.000 GB 64 Windows 11 Professional (21QE008DGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.840,49€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter