Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QN - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QN005MGE
2.530,63€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 - 16", AMD Ryzen AI 7 PRO 350, 64 GB RAM, 1 TB SSD, Radeon 860M, Windows 11 Pro 21QN005MGE
2.530,64€
2.535,54€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (AMD), 16" WUXGA, AMD Ryzen AI 7 PRO 350, 64GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21QN005MGE
2.553,31€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T16-G4 /Pro350/40.6cm (16")WUXGA/A-/64/1TB/-/W11P 21QN005MGE
2.555,00€
2.561,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QN - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QN005MGE
2.580,71€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (AMD) 21QN005MGE
2.636,00€
2.642,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 mit AMD Ryzen AI 7 PRO 350, 64GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21QN005MGE)
2.646,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QN - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QN005MGE
2.656,07€
2.666,78€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T16 16" Notebook 40,64 cm 1.000 GB 64 (21QN005MGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.707,39€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 AMD G4, AMD Ryzen AI 7 PRO 350 (2.00GHz, 16MB), 16" WUXGA Non-Touch, W11P64 GER, 64.0GB, 1x1TB SSD M.2 2280 PCIe Gen4 Performance TLC Opal, AMD Radeon 860M, MT7925 2x2 BE,BT 5.4, Wired Ethernet, FPR, 5MP RGB+IR, 4 Cell Li-Pol 86Wh, 100W, 1YR 21QN005MGE
3-4 Werktage
2.708,00€
2.712,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QN - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QN005MGE
2.735,54€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QN - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QN005MGE
2.879,00€
2.887,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T16 AMD G4 | Krackan Point | Ryzen AI 7 PRO 350 | 64GB RAM | 1TB SSD | Win 11 Pro | Business Notebook | Copilot + PC 21QN005MGE
2.891,70€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QN - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QN005MGE
2.908,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 AMD G4, AMD Ryzen AI 7 PRO 350, W11P64 GER, 64.0GB, 1x1TB SSD, 4 Zellen Li-Pol. 86 Wh, 1 Jahr Premier Support NBD,3 Jahre Kurierabholung/Einsendung durch den Kunden, Beleuchtet mit Ziffernblock, schwarz-Deutsch (21QN005MGE)
2.934,84€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QN - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16') 21QN005MGE
2.936,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter