Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 (AMD) 22AN001WGE
1.422,00€
1.428,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 AMD mit Ryzen 5 PRO 215, Radeon 740M, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (22AN001WGE)
1.452,75€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 - 16", AMD Ryzen 5 PRO 215, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro 22AN001WGE
1.493,00€
1.497,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 (AMD), 16" WUXGA, AMD Ryzen 5 PRO 215, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 22AN001WGE
1.503,38€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad T16 Gen 5 (amd) - 16" Wuxga - Amd Ryzen 5 Pro 215
1.586,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 22AN - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AN001WGE
1.587,83€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 22AN - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 22AN001WGE
1.597,72€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 22AN - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 22AN001WGE
1.599,00€
1.607,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 22AN - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AN001WGE
1.602,31€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 22AN - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AN001WGE
1.608,93€
1.619,64€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T16 G5/R5 PRO 215/16G/512G/W11P API590218
1.613,68€
1.616,68€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 22AN - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AN001WGE
1.622,25€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 G5/R5 PRO 215/16G/512G/W11P API590218
1.623,58€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 22AN - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AN001WGE
1.623,92€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 AMD G5 16" R5-P-215 16/512 WUXGA W11P 22AN001WGE
1.646,57€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 AMD Ryzen 5 Pro 215 16 Zoll 16 GB RAM 512 GB SSD 22AN001WGE
1.658,48€
1.667,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 22AN - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16') 22AN001WGE
1.673,90€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T16-G5 /215/40.6cm (16")WUXGA/A-/16/512/-/W11P 22AN001WGE
1.675,00€
1.681,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T16 - 16" Notebook - 3,2 GHz 40,64 cm 656936079
1.681,24€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad T16 AMD G5 R5-P-215 16/512 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.681,39€
1.690,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter