Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 21V5 - Intel Core Ultra 7 255HX / 2.4 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5080 21V50001GE
4.251,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 - Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - GeForce RTX 5080 - 64 GB RAM - 1 TB SSD 21V50001GE
4.251,01€
4.255,91€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 21V50001GE
4.252,00€
4.258,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TS/ThinkPad T16g Gen3 / Ultra 7-255Hx / 64GB / 1024GB / 16,0" / 500 / / Win 11 Pro / 3 Years 3 Year Premium Support + CO2 Offset B0G152M96L
4.289,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 (16", 1000 GB, 64 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255HX), Notebook, Schwarz 21V50001GE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
4.289,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 21V5 - Intel Core Ultra 7 255HX / 2.4 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5080 - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21V50001GE
4.325,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 Intel Core Ultra 7 255HX, RTX 5080, 64GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21V50001GE)
4.413,70€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 21V5 - Intel Core Ultra 7 255HX / 2.4 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5080 - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21V50001GE
4.463,03€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 21V5 - Intel Core Ultra 7 255HX / 2.4 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5080 - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21V50001GE
4.499,00€
4.507,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 21V5 - Intel Core Ultra 7 255HX / 2.4 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5080 - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16') 21V50001GE
4.567,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 21V5 - Intel Core Ultra 7 255HX / 2.4 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5080 - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre 21V50001GE
3-4 Werktage
4.660,27€
Versand: frei!
Lenovo TS/ThinkPad T16g Gen3 Ultra 7-255Hx 1.024 GB 64 40,6 cm 16 " Windows 11 Professional (21V50001GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.667,79€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 16 Zoll Intel Core Ultra 7 255HX 64 GB RAM 1 TB SSD RTX 5080 21V50001GE
4.679,70€
4.688,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 21V5 - Intel Core Ultra 7 255HX / 2.4 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5080 - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21V50001GE
4.697,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 - Intel Core Ultra 7 - 16" - Core Ultra 7 - 1.000 GB 656828679
4.732,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3, Intel Core Ultra 7 255HX, W11P64 GER, 64.0GB, 1x1TB SSD, 1xNVIDIA GeForce RTX 5080 16GB,Intel BE200, 4 Zellen Lithium-Ionen 99, 3 Jahre Premier Support NBD,3 Jahre Kurierabholung/Einsendung durch den Kunden, Co2-Ausgleich (21V50001GE)
4.977,71€
Versand: frei!