Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 21V5002PGE
6.839,00€
6.845,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 mit Core Ultra 9 275HX, RTX 5090, 128GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro, Schwarz (21V5002PGE)
6.844,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 21V5 - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - GeForce RTX 5090 - 128 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 3840 x 2400 (WQUXGA) - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21V5002PGE
6.874,00€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T16g-G3 HDR /275HX/40.6cm (16")WQUXGA/N24/128/1TB/-/W11P 21V5002PGE
7.239,00€
7.245,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 21V5 - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - GeForce RTX 5090 - 128 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21V5002PGE
7.334,76€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 21V5 - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - GeForce RTX 5090 - 128 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21V5002PGE
7.364,85€
7.375,56€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 21V5 - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - GeForce RTX 5090 - 128 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 3840 x 2400 (WQUXGA) - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21V5002PGE
7.439,00€
7.447,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T16g G3 (16", 1000 GB, 128 GB, DE, Intel Core Ultra 9 275HX), Notebook, Schwarz 21V5002PGE
Sofort lieferbar, 3 Werktage
7.445,37€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad T16g G3 16" Wquxga Core Ultra 9 275hx 128gb/1tb Ssd Rtx 50890...
7.445,37€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 21V5 - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - GeForce RTX 5090 - 128 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21V5002PGE
7.474,94€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16g G3 CU9 275HX/128GB/1TBSSD/RTX5090/W11 Pro TopSeller 21V5002PGE
7.737,10€
7.746,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 21V5 - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - GeForce RTX 5090 - 128 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 656953673
7.821,20€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad T16G G3 CU9-275HX 128GB 1TB SSD RTX5090 16UHD+ W11P-Lenovo
2-3 Werktage
7.843,98€
Versand: frei!
IPS 3840 x 2400 (WQUXGA) - Wi-Fi 7 - Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support - CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21V5002PGE
7.949,00€
Versand: frei!