Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo TP X13 Notebook 1.000 GB 32 (21RM002KGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.149,69€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RM - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 33.8 cm (13.3") 21RM002KGE
2.171,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RM - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21RM002KGE
2.189,00€
2.197,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
13.3" (33,78cm) Lenovo ThinkPad X13 AMD G6 RAI-7-P-350 32/1TB 5G W11P-Lenovo
2-3 Werktage
2.191,89€
2.200,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 (13.30", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen AI 7 PRO 350), Notebook, Schwarz 21RM002KGE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.226,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 (AMD) - 13,3", AMD Ryzen AI 7 PRO 350, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Radeon 860M, Windows 11 Pro 21RM002KGE
2.227,00€
2.231,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad X13 G6, 13,3" WUXGA, AMD Ryzen AI 7 PRO 350, 32GB, 1TB SSD, 5G, Win11 Pro 21RM002KGE
2.240,53€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 (AMD) Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 350 Laptop 33,8 cm (13.3') WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz (21RM002KGE)
2.265,58€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad X13 G6 - 13,3" Wuxga - Amd Ryzen™ Ai 7 Pro 350 - 32gb
2.330,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 AMD G6 13.3" RAI-7-P-350 32/1TB 5G W11P 21RM002KGE
6-8 Werktage
2.338,97€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 G6 21RM002KGE 13,3" WUXGA Ryzen AI 7 PRO 350 32GB/1TB 5G Win11 Pro EGIPCS9395499
2.339,00€
2.342,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo Notebook 21RM002KGE 33.8cm (13.3 Zoll) WUXGA AMD Ryzen AI 7 350 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ AMD AMD Radeon™ 860M
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.425,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 G6, 13,3" WUXGA, AMD Ryzen™ AI 7 PRO 350, 32GB, 1TB SSD, 5G, Win11 Pro 900026226
2.425,03€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 AMD G6 | Krackan Point | Ryzen AI 7 PRO 350 | 32GB RAM | 1TB SSD | Win 11 Pro | Business Notebook | Copilot + PC 21RM002KGE
2.457,35€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RM - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 33.8 cm (13.3") 21RM002KGE
2.483,48€
2.494,19€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€