Anzeige
39 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NS004TGE
2.909,00€
2.915,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo TS ThinkPad X X1 Carbon G13 Ultra 7 258V Notebook 2.000 GB 32 14 " Windows 11 Professional (21NS004TGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.915,40€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 - (14") - Ultra 7 258V - Evo - 32 GB RAM - 2 TB SSD - 5G - Win 11 Pro 21NS004TGE
2.945,00€
2.949,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NS - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 2 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21NS004TGE
2.948,48€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 mit Intel Core Ultra 7 258V, Arc 140V, 32GB RAM, 2TB SSD, Win 11 Pro (21NS004TGE)
3.006,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition (14", 2000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 258V), Notebook, Schwarz 21NS004TGE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.007,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NS - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 2 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") OLED 2880 x 1800 (2.8K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - schwarze Farbe - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21NS004TGE
3.049,00€
3.057,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
14" (35,56cm) Lenovo X1 Carbon G13 Ultra7 258V 32/2TB 2,8K 5G W11P-Lenovo
2-3 Werktage
3.055,36€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-X1-Carbon-G13 5G HDR /258V/35.6cm (14")2.8K/I-/32/2TB/-/W11P 21NS004TGE
3.069,00€
3.075,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 - 14", 2880x1800, Core Ultra 7 258V, 32GB RAM, 2TB SSD, 5G, Win11 Pro 21NS004TGE
3.077,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NS - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 2 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21NS004TGE
3.101,45€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Laptop 35,6 cm (14') 2.8K 32 GB LPDDR5x-SDRAM 2 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz (21NS004TGE)
3.158,08€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 Aura Edition (21NS004TGE) (schwarz, Intel® Core? Ultra 7 258V, Intel® Arc? Graphics 140V, 32 GB LPDDR5X, 2 TB (2 TB SSD), Windows 11 Pro)
1-3 Werktage
3.173,16€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NS - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 2 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21NS004TGE
3.173,56€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NS - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 2 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") (21NS004TGE)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.176,70€
Versand: frei!
Lenovo Notebook ThinkPad X1 Carbon G13 Aura Edition (21NS004TGE) 0198156497819
3.185,52€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NS - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 2 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") OLED 2880 x 1800 (2.8K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - schwarze Farbe - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21NS004TGE
3.270,75€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NS - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 2 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14') 21NS004TGE
3.303,90€
Versand: frei!
Lenovo X1 Carbon G13 14" Ultra7 258v 32/2tb 2,8k 5g W11p
3.316,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter