Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 (512 GB, 32 GB), PC, Schwarz 30JQ009CGE
4-8 Werktage
1.108,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ009CGE
1.140,00€
1.146,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 mit Intel Core Ultra 5 225, Intel Grafik, 32GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (30JQ009CGE)
1.165,30€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 30JQ009CGE
1.166,08€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 30JQ009CGE
1.181,61€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 30JQ009CGE
1.204,39€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 1 x Core Ultra 5 225 - RAM 32 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption, NVMe - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Lenovo TopSeller 30JQ009CGE
1.209,00€
1.217,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Workstation Core Ultra 5 Komplettsystem 5 32 GB DDR5 512 USB 3.0 Windows 11 Professional (30JQ009CGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.209,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 30JQ009CGE
1.223,81€
1.234,52€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 5 225 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro 30JQ009CGE
1.242,52€
1.246,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2, Intel Core Ultra 5 225 (E-Kerne bis zu 4,40GHz, 20MB), W11P64 GER, 32.0GB, 1x512GB SSD M.2 2280 PCIe Gen4 TLC Opal, Intel Graphics, Integrated Ethernet, 500W, 3 Jahre Vor-Ort-Service , USB, Black-Deutsch (30JQ009CGE)
1.249,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 30JQ009CGE
1.265,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen2 Core Ultra 5 225 - Workstation - Core Ultra 5 656858353
1.271,44€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 30JQ009CGE
1.343,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower - 1 x Core Ultra 5 225 - RAM 32 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption, NVMe - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Lenovo TopSeller 30JQ009CGE
1.360,96€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 TWR G2 CU5-225 32GB-Lenovo
2-3 Werktage
1.383,27€
1.392,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 30JQ009CGE
1.399,00€
1.403,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€