Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkStation PGX mit NVIDIA GB10 Grace Blackwell, 128GB RAM, 4TB SSD, NVIDIA DGX OS (30KL000BGF)
6.268,60€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation PGX 30KL - MT - 1 x GB10 30KL000BGF
6.532,15€
6.542,86€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkStation PGX 30KL - MT - 1 x GB10 Grace Blackwell Superchip - RAM 128 GB - SSD 4 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - NVIDIA Blackwell - 1GbE, 10GbE, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 - WLAN: Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac/ax/be - NVIDIA DGX OS - Monitor: keiner - Lenovo TopSeller - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 30KL000BGF
6.599,00€
6.607,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkStation PGX 30KL - MT - 1 x GB10 30KL000BGF
6.608,20€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation PGX 30KL - MT - 1 x GB10 30KL000BGF
6.657,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation PGX 30KL - MT - 1 x GB10 Grace Blackwell Superchip - RAM 128 GB - SSD 4 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - NVIDIA Blackwell - 1GbE, 10GbE, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 - WLAN: Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac/ax/be - NVIDI (30KL000BGF)
Sofort lieferbar
6.670,19€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation PGX GB10 128/4TB W11P 30KL000BGF
6.694,83€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation PGX 30KL - MT - 1 x GB10 30KL000BGF
6.699,00€
6.703,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkStation PGX Workstation 128 GB 4.000 (30KL000BGF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
6.760,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation PGX NVIDIA GB10 20X ARM 128/4TB W11P 30KL000BGF
1-2 Werktage
6.760,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation PGX GB10 128/4TB W11P-Lenovo
2-3 Werktage
6.766,90€
6.775,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkStation PGX 30KL - MT - 1 x GB10 30KL000BGF
6.791,38€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation PGX NVIDIA GB10 20X ARM 128/4TB W11P 30KL000BGF
6.862,31€
6.871,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkStation PGX 30KL - MT - 1 x GB10 656949257
6.937,33€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation PGX (30KL000BGF) (schwarz, NVIDIA DGX
<u>Alsdorf
7.141,90€
7.149,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€