Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Disabled - Do not use Lenovo 7y37 a01092 Internal SATA Interface Cards/Adapter – Interface Cards/Adapters (PCIe, SATA, 6 Gbit/s, Green) 83515
38,25€
Versand: frei!
Lenovo 7Y37A01092, PCIe, SATA, PCIe 2.0, Grün, 6 Gbit/s
2-4 Werktage
38,25€
Versand: frei!
Lenovo 7Y37A01092 Schnittstellenkarte/Adapter Eingebaut SATA
106,97€
115,90€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Lenovo DCG ThinkSystem M.2 Enablement Kit, Server Zubehör, Grün 7Y37A01092
4-5 Werktage
51,76€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem M.2-Aktivierungskit 7Y37A01092
142,80€
152,70€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€