Anzeige
40 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
31.5" (80,01cm) Lenovo ThinkVision T32UD-40 schwarz 3840x2160 1xDisplayPort 1.4 / 1xHDMI 2.1 / 1x USB-C mit Displayport-Lenovo
2-3 Werktage
457,99€
466,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LENOVO ThinkVision 80.0cm (31.5") T32UD-40 - 3840x2160 16:9 64B0GAT1EU
458,00€
497,90€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkVision T32UD-40 LED-Monitor 81,3 cm 32 Zoll sichtbar 3840 x 2160 4K @ 75 Hz IPS 350 cd/m² 1500:1 4 ms HDMI DisplayPort USB-C Finsternis schwarz (64B0GAT1EU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
458,80€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision T32UD-40 - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 64B0GAT1EU
459,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision T32UD-40 - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 64B0GAT1EU
460,88€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision T32UD-40 (3840 x 2160 Pixel, 31.50"), Monitor, Schwarz 64B0GAT1EU
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
460,98€
Versand: frei!
EEK: F
Lenovo ThinkVision T32UD-40 - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 64B0GAT1EU
478,26€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision T32UD-40 - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 64B0GAT1EU
487,09€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision T32UD-40 - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 64B0GAT1EU
487,41€
498,12€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkVision T32UD-40 - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 656810974
488,12€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision T32UD-40 - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 64B0GAT1EU
488,38€
493,37€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lenovo ThinkVision T32UD-40 - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 64B0GAT1EU
488,39€
493,38€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lenovo ThinkVision T32UD-40 - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 64B0GAT1EU
491,46€
Versand: frei!
Lenovo Thinkvision T32ud-40 Led-monitor 81,3 Cm 32 Zoll Sichtbar 3840 X 2160 4k
491,73€
Versand: frei!
EEK: F
Lenovo ThinkVision T32UD-40 Monitor, 80 cm (31.5"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LCD, 6 ms, Schwarz 64B0GAT1EU
2-4 Werktage
497,63€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision T32UD-40 Computerbildschirm 80 cm (31.5') 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Schwarz (64B0GAT1EU)
502,47€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision T32UD-40 Monitor 64B0GAT1EU
1-2 Werktage
504,83€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision T32UD-40 UHD 31,5 Zoll 64B0GAT1EU
509,07€
517,97€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter