Anzeige
39 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo Lenovo V15 G4 AMN 82YU01AFGE
625,00€
631,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo V15 G4 AMN mit AMD Ryzen 5 7520U, Radeon 610M, 8GB RAM, 256GB SSD, Win 11 Pro, Business Black (82YU01AFGE)
631,85€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 AMN, 15.6" FHD, AMD Ryzen 5 7520U, 8GB RAM, 256GB SSD, Win11 Pro 82YU01AFGE
633,50€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 AMN, 15.6" FHD, AMD Ryzen 5 7520U, 8GB RAM, 256GB SSD, Win11 Pro 82YU01AFGE
633,51€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz - Win 11 Pro - Radeon 610M - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 82YU01AFGE
652,55€
Versand: frei!
Lenovo TS/ThinkPad V15 AMD G4 / R5 7520U / 8GB / 256GB / 15.6" / FHD/Black/Win 11 Pro / 1YR Depot API588886
668,00€
671,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz - Win 11 Pro - Radeon 610M - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 82YU01AFGE
670,54€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz - Win 11 Pro - Radeon 610M - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6, Bluetooth - Business Black - kbd: Deutsch 82YU01AFGE
671,56€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 AMN AMD Ryzen 5 7520U Laptop 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB LPDDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) 82YU01AFGE
673,50€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 AMN AMD Ryzen™ 5 7520U Laptop 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB LPDDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 82YU01AFGE
1-2 Werktage
675,48€
Versand: frei!
15.6" (39,62cm) Lenovo V15 AMD G4 R5-7520U 8/256 FHD W11P-Lenovo
2-3 Werktage
675,58€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz - Win 11 Pro - Radeon 610M - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6, Bluetooth - Business Black - kbd: Deutsch 82YU01AFGE
678,00€
686,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo V15 G4 AMN 82YU 180°-Scharnierdesign AMD Ryzen 5 7520U / 2,8 GHz Win 11 Pro Radeon 610M 8 GB RAM 256 SSD NVMe 39,6 cm 15.6" IPS 1920 x 1080 Full HD Wi-Fi 6 Bluetooth Business Black kbd: Deutsch (82YU01AFGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
684,49€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz - Win 11 Pro - Radeon 61 82YU01AFGE
684,90€
689,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo TS/ThinkPad V15 AMD G4 / R5 7520U / 8GB / 256GB / 15.6" / FHD/Black/Win 11 Pro / 1YR Depot API588886
687,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter