Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo V15 G5, 15,6" FHD, Core i5-13420H, 8GB RAM, 512GB SSD, Win11 Home 83GW007EGE
538,88€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5, 15,6" FHD, Core i5-13420H, 8GB RAM, 512GB SSD, Win11 Home 83GW007EGE
538,89€
Versand: frei!
Lenovo V15 Gen 5 Intel® Core™ I5-13420h Notebook 39,6 Cm (15.6")
589,50€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL, Intel® Core™ i5, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 8 GB, 512 GB, Windows 11 Home 83GW007EGE
2-3 Werktage
599,76€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i5 13420H / 2.1 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 8 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 83GW007EGE
603,89€
Versand: frei!
Lenovo V15 Gen 5 (15.60", 512 GB, 8 GB, DE, Intel Core i5-13420H), Notebook, Schwarz 83GW007EGE
Sofort lieferbar, 2 Werktage
608,78€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i5 13420H / 2.1 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 8 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 83GW007EGE
619,10€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i5 13420H / 2.1 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 8 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 83GW007EGE
619,68€
630,39€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
15.6" (39,62cm) Lenovo V15-IRL i5-13420H/8GB/512GBSSD/FHD/ W11H-Lenovo
2-3 Werktage
620,05€
628,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i5 13420H / 2.1 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 8 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") TN 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Business Black - kbd: Deutsch 83GW007EGE
642,00€
650,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo V15 G5 IRL i5-13420H 8 GB RAM 512 GB SSD 15,6 Zoll 83GW007EGE
643,01€
651,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo V15 G5 IRL Intel Core i5 i5-13420H Laptop 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SS 83GW007EGE
672,65€
676,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€