Anzeige
41 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo V15 G5 IRL, 15,6" FHD, Core i5-13420H, 8GB RAM, 256GB SSD, Win11 Pro 83GW009GGE
578,99€
Versand: frei!
Lenovo V15 Gen 5 (15.60", 256 GB, 8 GB, DE, Intel Core i5-13420H), Notebook, Schwarz 83GW009GGE
Sofort lieferbar, 3 Werktage
579,00€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL, 15,6" FHD, Core i5-13420H, 8GB RAM, 256GB SSD, Win11 Pro 83GW009GGE
579,00€
Versand: frei!
Lenovo Lenovo V15 G5 IRL 83GW009GGE
599,00€
605,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo V15 G5 IRL mit Intel Core i5-13420H, UHD Graphics, 8GB RAM, 256GB SSD, Windows 11 Pro (83GW009GGE)
603,80€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i5 13420H / 2.1 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 83GW009GGE
610,97€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i5 13420H / 2.1 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 83GW009GGE
625,94€
636,65€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo V15 G5 IRL, Intel® Core™ i5, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 8 GB, 256 GB, Windows 11 Pro 83GW009GGE
2-3 Werktage
631,60€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL, Business Black, Core i5-13420H, 8GB RAM, 256GB SSD
631,89€
Versand: frei!
LENOVO V15-G5 /13420H/39.6cm (15.6")FHD/I-/8/256/-/W11P 83GW009GGE
639,00€
645,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo V15 G5 IRL 83GW Intel Core i5 13420H / 2,1 GHz Win 11 Pro UHD Graphics 8 GB RAM 256 SSD NVMe 39,6 cm 15.6" IPS 1920 x 1080 Full HD Wi-Fi 6 Business Black kbd: Deutsch (83GW009GGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
648,49€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 Irl - 15,6" Fhd - Core I5-13420h - 8gb Ram - 256gb Ssd
650,36€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL 15,6" Notebook Intel Core i5 13420H 8GB 256GB SSD 83GW009GGE
660,10€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i5 13420H / 2.1 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 83GW009GGE
683,66€
Versand: frei!
Lenovo Lenovo V V15 G5 | Raptor Lake-H | i5-13420H | 8GB RAM | 256GB SSD | Win 11 Pro | Business Notebook 83GW009GGE
684,25€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i5 13420H / 2.1 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Business Black - kbd: Deutsch 83GW009GGE
690,00€
698,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i5 13420H / 2.1 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Business Black - kbd: Deutsch 83GW009GGE
693,08€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL Intel Core i5 i5-13420H Laptop 39,6 cm (15.6') Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz (83GW009GGE)
694,19€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i5 13420H / 2.1 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 8 GB RAM - 256 83GW009GGE
694,90€
699,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Zurück1
2
|Weiter