Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo Yoga Slim 7 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 226V), Notebook, Weiss 83JX008SGE
4-6 Werktage
933,90€
Versand: frei!
Lenovo Yoga Slim 7 14ILL10, 14" WUXGA OLED, Core Ultra 5 226V, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 83JX008SGE
982,22€
Versand: frei!
Lenovo Yoga Slim 7 14ILL10, 14" WUXGA OLED, Core Ultra 5 226V, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 83JX008SGE
982,23€
Versand: frei!
Lenovo Yoga Slim 7 14ILL10 83JX - Aura Edition - Intel Core Ultra 5 226V - Evo - Win 11 Home - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") OLED 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Muschelschale - kbd: Deutsch - mit 2 Jahre Lenovo Premium Care mit Vor-Ort-Service 83JX008SGE
1.009,00€
1.017,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo Yoga Slim 7 14ILL10 83JX - Intel Core Ultra 5 226V - Evo - Win 11 Home - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 83JX008SGE
1.037,58€
Versand: frei!
Lenovo Yoga Slim 7 14ILL10 Copilot+ PC, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home 83JX008SGE
3-4 Werktage
1.071,47€
Versand: frei!
Lenovo Yoga Slim 7 14ILL10 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 226V Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB LPDD 83JX008SGE
1.078,08€
1.082,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€