Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Level One LevelOne 20-Port-L3-Managed-Gigabit-Switch, 12 x 10GbE SFP+, 8 x Gigabit RJ45, Redundantes Netzteil GTL-2091
1-2 Werktage
1.015,59€
Versand: frei!
LevelOne Switch 8x GE 12xGSFP 19" 1 Gbps 20-Port Managed Rack-Modul (GTL-2091)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.016,09€
Versand: frei!
LevelOne Switch L3 managed mit 12 x 10 Gigabit SFP+ und 8 x 10/100/1000 GTL-2091
1.016,96€
Versand: frei!
LevelOne Switch 8x GE GTL-2091 12xGSFP 19"-LevelOne
2-3 Werktage
1.023,67€
1.032,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LevelOne GTL-2091 - Switch - L3 - managed - 12
1.023,72€
Versand: frei!
LevelOne 8x Ethernet / 12x SFP+ DRAM, Flash, AC, 50/60 Hz (20 Ports), Netzwerk Switch, Grau GTL-2091
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.032,57€
Versand: frei!
LevelOne Switch 8X GE Gtl-2091 12Xgsfp 19" B07R6SZTFN
1.032,63€
Versand: frei!
LevelOne GTL-2091 - Switch - L3 - managed - 12 x 10 Gigabit SFP+ + 8 x 10/100/1000 656731277
1.036,20€
Versand: frei!
LevelOne GTL-2091, Managed, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Vollduplex, Rack-Einbau 57082203201
2-3 Werktage
1.075,68€
1.080,58€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
LevelOne x 10 Gigabit SFP+ + 8 x 10/100/1000 - Desktop - an Rack montierbar GTL-2091
1.099,00€
Versand: frei!
LevelOne GTL-2091 Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grau 57082203201
1.106,01€
1.110,00€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LEVELONE GTL-2091 - Switch - L3 - managed - 12 x 10 Gigabit SFP+ + 8 x 10/100/1000
2-5 Werktage
1.166,41€
Versand: frei!
Levelone GTL-2091 - Switch - L3 - managed - 12 x 10 Gigabit SFP+ + 8 x 10/100/1 Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.171,00€
Versand: frei!
LevelOne Gtl-2091 - Switch - L3 - Managed - 12 X 10 Gigabit Sfp+ + 8 X 10/100/1000
1.290,00€
Versand: frei!
LevelOne GTL-2091 - Switch - L3 - managed - 12 x 10 Gigabit SFP+ + 8 x 10/100/1000
1.334,20€
Versand: frei!
EFB GTL-2091 20-Port L3 Managed Gigabit Switch, 12x 10G SFP+,8x GE RJ45, Redundantes Netzteil GTL2091
7-9 Arbeitstage
1.669,66€
1.676,46€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€