Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LevelOne SFP-7331 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - FDDI, ATM, 100Mb LAN - 100Base-BX10-U - LC Single-Modus - bis zu 20 km - 1550 (TX)
23,48€
Versand: frei!
LevelOne SFP Transceiver 155M Single-mode Simplex LC 20km-LevelOne
2-3 Werktage
24,09€
32,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LevelOne SFP-7331 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN, ATM, FDDI - 100Base-BX10-U - LC Single-Modus - bis zu 20 km - 1550 (TX)
26,90€
Versand: frei!
Level One LevelOne SFP-7331 Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 155 Mbit/s
1-2 Werktage
27,16€
33,11€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LevelOne SFP-7331 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - FDDI, ATM, 100Mb LAN - 100Base-BX10-U - LC Single-Modus - bis zu 20 km - 1550 (TX) 656731375
28,67€
35,66€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
LevelOne SFP-7331 SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul, Transceiver
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
28,93€
31,93€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
LevelOne SFP-7331 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - FDDI, ATM, 100Mb LAN - 100Base-BX10-U - LC Single-Modus - bis zu 20 km - 1550 (TX)
29,85€
33,75€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
LevelOne SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul FDDI ATM 100Base-BX10-D LC Single-Modus bis zu 20 km 1550 TX / 1310 RX nm (SFP-7331)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
29,99€
Versand: frei!
Level One 155M Single-Mode BIDI SFP Transceiver (20 km, TX/RX mit 1550/1310 nm) MJB1076177
30,15€
Versand: frei!
LevelOne SFP-7331 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN, ATM, FDDI - 100Base-BX10-U - LC Single-Modus - bis zu 20 km - 1550 (TX)
30,44€
Versand: frei!
Level One 155M Single-Mode BIDI SFP Transceiver (20 km, TX/RX mit 1550/1310 nm) MJB1076177
34,48€
Versand: frei!
LevelOne SFP-7331 LAN-Transceiver, LC-Simplex SM 20km, SFP
35,41€
Versand: frei!
Levelone Netzwerk-Switch
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
51,02€
Versand: frei!