Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lexar SSD 1TB PCIe 5.0 Gen5 NVMe SSD - Bis zu 14.000MB/s, Erweiterte Thermokontrolle, DirectStorage-SSD für AI-Lasten, Gaming & Content-Erstellung Laptop/PC LNM109P001T-RNNNG-EU
189,99€
Versand: frei!
Lexar Professional NM1090 PRO - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) LNM109P001T-RNNNG
197,81€
Versand: frei!
Lexar SSD 1TB NM1090 Pro M.2 2280 NVMe PCIe 5.0 intern retail LNM109P001T-RNNNG
199,88€
Versand: frei!
1TB Lexar Professional NM1090 M.2 2280 PCIe 5.0 x4 3D-NAND TLC (LNM109P001T-RNNNG)-Lexar
2-3 Werktage
201,68€
210,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lexar Professional NM1090 PRO 1TB, M.2 2280 / M-Key / PCIe 5.0 x4 LNM109P001T-RNNNG
205,58€
Versand: frei!
Lexar Media Lexar Professional NM1090 PRO - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) LNM109P001T-RNNNG
207,35€
212,34€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lexar Media Lexar Professional NM1090 PRO - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) LNM109P001T-RNNNG
207,36€
212,35€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lexar NM1090 Pro (1000 GB, M.2 2280), SSD LNM109P001T-RNNNG
Auf Lager, 1 Werktag
209,90€
Versand: frei!
Lexar SSD 1TB PCIe 5.0 Gen5 NVMe SSD - Bis zu 14.000MB/s, Erweiterte Thermokontrolle, DirectStorage-SSD für AI-Lasten, Gaming & Content-Erstellung Laptop/PC LNM109P001T-RNNNG-EU
209,96€
Versand: frei!
Lexar Professional NM1090 PRO - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) LNM109P001T-RNNNG
211,00€
219,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lexar SSD NM1090 Pro M.2 2280 NVMe PCIe 5.0 intern retail 656791784
211,15€
Versand: frei!
Lexar Professional NM1090 PRO 1TB M.2 2280 PCIe 5.0 LNM109P001T-RNNNG
211,16€
220,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lexar NM1090 PRO Gen5x4 NVMe 1TB 2280 PCIe M.2 LNM109P001T-RNNNG
220,24€
224,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SSD Lexar 1TB NM1090 Pro LNM109P001T-RNNNG PCIe M.2 NVME PCIe 5.0
2-5 Werktage
222,49€
Versand: frei!
Lexar SSD-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
265,23€
Versand: frei!
Lexar 1TB M.2 PCIe Gen4 NVMe NM1090 PRO LNM109P001T-RNNNG
290,99€
297,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€