Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lexar SSD 4TB PCIe 5.0 Gen5 NVMe SSD - Bis zu 14.000MB/s, Erweiterte Thermokontrolle, DirectStorage-SSD für AI-Lasten, Gaming & Content-Erstellung Laptop/PC LNM109P004T-RNNNG-EU
499,99€
Versand: frei!
Lexar NM1090 Pro (4000 GB, M.2 2280), SSD LNM109P004T-RNNNG
5-9 Werktage
529,99€
Versand: frei!
Lexar SSD 4TB PCIe 5.0 Gen5 NVMe SSD - Bis zu 14.000MB/s, Erweiterte Thermokontrolle, DirectStorage-SSD für AI-Lasten, Gaming & Content-Erstellung Laptop/PC LNM109P004T-RNNNG-EU
534,00€
Versand: frei!
Lexar Professional NM1090 PRO - SSD - 4 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) LNM109P004T-RNNNG
538,30€
Versand: frei!
Lexar Media Lexar Professional NM1090 PRO - SSD - 4 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) LNM109P004T-RNNNG
551,35€
Versand: frei!
Lexar Professional NM1090 PRO - SSD - 4 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) LNM109P004T-RNNNG
556,00€
564,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
LEXAR Lexar Professional NM1090 PRO 4 TB M.2 PCI Express 5.0 NVMe 3D TLC NAND (LNM109P004T-RNNNG)
565,79€
Versand: frei!
Lexar Professional NM1090 PRO - SSD - 4 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) - inkl. Lexar DiskMaster Software LNM109P004T-RNNNG
567,90€
574,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Lexar Nm1090 Pro Ssd 4tb M.2 2280 Pcie Gen5 Nvme Internes Solid-state-module
571,99€
Versand: frei!
Lexar SSD NM1090 PRO 4 TB
587,88€
Versand: frei!
Lexar SSD-Festplatte
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
595,61€
Versand: frei!
4TB Lexar Professional NM1090 PRO M.2 2280 PCIe 5.0 x4 3D-NAND TLC (LNM109P004T-RNNNG)-Lexar
2-3 Werktage
605,88€
614,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lexar Professional NM1090 PRO - SSD - 4 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) LNM109P004T-RNNNG
609,43€
Versand: frei!
Lexar Professional NM1090 PRO 4 TB M.2 2280 PCIe 5.0 LNM109P004T-RNNNG
629,38€
638,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lexar SSD NM1090 Pro M.2 2280 NVMe PCIe 5.0 intern retail 656791786
630,66€
Versand: frei!
LEXAR SSD 4TB NM1090 Pro M.2 2280 NVMe PCIe 5.0 intern LNM109P004T-RNNNG
649,00€
655,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Disco Duro Lexar Professional NM1090 PRO 4TB M.2 14000 MB/s PCIe 5.0 NVMe 10970171
649,00€
Versand: frei!
Lexar 4TB Interne M.2 PCIe NVMe SSD 2280 PCIe NVMe 5.0 x4 LNM109P004T-RNNNG
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
739,00€
Versand: frei!