Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lexmark 3er-Pack - 5000 Heftklammern - Heftkartusche 25A0013

152,62€
Versand: frei!
Lexmark Heftklammern-Lexmark
2-3 Werktage

157,94€
166,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lexmark 3er-Pack - 5000 Heftklammern - Heftkartusche 25A0013

158,01€
Versand: frei!
Lexmark 5000 Stck. Klammern 3er Pack (25A0013)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

158,79€
Versand: frei!
LEXMARK Heftklammern 3x5000ST 25A0013

160,09€
Versand: frei!
Lexmark 3er-Pack - 5000 Heftklammern - Heftkartusche 656632566

161,90€
Versand: frei!
Lexmark 3er-Pack - 5000 Heftklammern - Heftkartusche 25A0013

163,10€
Versand: frei!
Lexmark 3er-Pack - 5000 Heftklammern - Heftkartusche 25A0013

164,90€
169,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
LEXMARK 25A0013 Heftklammer Standardkapazität 3x5000 staple 1er-Pack

169,45€
173,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lexmark Heftklammern-Behälter Heftklammern-Behälter 25A0013 25A0013 Original
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

169,98€
Versand: frei!