Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Logilink TV-Wandhalterung 37-70",35kg Tragkraft, feststehend-LogiLink
2-3 Werktage
8,42€
17,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LogiLink BP0038 TV-Halterung Wandmontage 93,9-177,8 cm (37-70 Zoll) schwarz 1031365589
8,49€
12,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
LogiLink Low Profile - Klammer - für Flachbildschirm - fester, kaltgepresster Stahl - Bildschirmgröße: 94-177.8 cm (37"-70") BP0038
9,33€
Versand: frei!
LogiLink Low Profile - Klammer - für Flachbildschirm - fester, kaltgepresster Stahl - Bildschirmgröße: 94-177.8 cm (37"-70") BP0038
11,19€
Versand: frei!
LogiLink BP0038 TV-Halterung 177,8 cm (70") Schwarz, Edelstahl
1-2 Werktage
11,75€
17,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LogiLink Low Profile - Klammer - für Flachbildschirm - fester, kaltgepresster Stahl - Bildschirmgröße: 94-177.8 cm (37"-70") 656628882
12,10€
19,09€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Logilink Tv-wandhalterung Halterung Fernseher Lcd Festmontage 37–70" Max. 35 Kg
12,39€
Versand: frei!
LogiLink Low Profile Wandhalterung für Plasma/LCD/TV fester kaltgepresster Stahl Bildschirmgröße: 94-177,8 cm 37"-70" (BP0038)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
15,59€
Versand: frei!