Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LogiLink Professional CPV0039 Netzwerk Verlegekabel Cat 6 S/FTP, weiß, 100m B00VFOL3Q0
42,83€
Versand: frei!
LogiLink EconLine - Bulkkabel - 100 m - SFTP CPV0039
44,91€
Versand: frei!
LogiLink CPV0039 Netzwerkkabel Weiß 100 m Cat6 S/FTP (S-STP)
44,91€
50,86€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
100.00m LogiLink Cat. 6 Verlegekabel S/FTP PiMF ohne Stecker Weiß-LogiLink
2-3 Werktage
45,90€
54,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LogiLink Netzwerkkabel (S/FTP, CAT6, 100 m), Netzwerkkabel CPV0039
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
46,82€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.47 € / 1 m
LogiLink EconLine - Bulkkabel - 100 m - SFTP CPV0039
47,90€
Versand: frei!
LogiLink Netzwerk Verlegekabel S/FTP Cat6 PVC weiss 100m CAT 6 SFTP 100 m Weiß (CPV0039)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
52,29€
Versand: frei!
LogiLink EconLine - Bulkkabel - 100 m - SFTP, PiMF - CAT 6 - robust - Grau CPV0039
62,20€
Versand: frei!
LogiLink EconLine - Bulkkabel - 100 m - SFTP, PiMF 656628488
63,56€
Versand: frei!
UNBEKANNT Logilink Econline Sftp-kabel Grau 100 M Cat6 41622072
3 bis 5 Werktage
67,55€
71,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€