Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LogiLink USB A – USB A (12 m, USB 2.0, 2.50 W), USB Kabel UA0092
7-11 Werktage
35,85€
Versand: frei!
Logilink Ua0092 Verlängerungskabel Usb 2.0 Weiß 12 Meter Repeater Kabel
36,85€
Versand: frei!
LogiLink 12m USB 2.0, 12 m, USB A, USB A, Männlich/Weiblich, 0,48 Gbit/s, Weiß UA0092
4-6 Werktage
40,94€
Versand: frei!
LogiLink USB 2 Repeater Kabel 12 m UA0092 USB-Kabel, vergoldete Steckkontakte, UL-zertifiziert
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
40,94€
Versand: frei!
LogiLink USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-A Buchse 12.00 m Weiß vergoldete Steckkontakte, UL-zertifiziert UA0092 A1047520551
Sofort lieferbar
42,99€
Versand: frei!