Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LogiLink USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-A Buchse 25.00 m Schwarz UA0147
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
29,11€
35,06€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LogiLink USB A - A (USB 2.0), USB Kabel UA0147
5-8 Werktage
29,99€
32,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Logilink 25m Usb Verlängerungskabel Kabel Repeater Verstärker Aktiv Verlängerung
30,22€
Versand: frei!
LogiLink 25M USB 2.0 - USB 2.0 M/F, 25 m, USB A, USB A, USB 2.0, Männlich/Weiblich, Schwarz UA0147
4-6 Werktage
34,94€
Versand: frei!
LogiLink USB 2 aktives Verlängerungskabel (Typ A),25m UA0147 USB-Kabel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
34,94€
Versand: frei!