Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LogiLink USB 3.0 2,5" HDD Gehäuse SATA HDD/SSD-LogiLink
2-3 Werktage
8,90€
17,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Geh 6,3cm (2,5) LogiLink UA0339 USB3 SATA > USB3.0 schw
<u>Alsdorf
9,90€
17,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Logilink Festplattengehäuse Ua0339 Usb 3.0 2,5"(6,35cm) Sata Hdd/ssd
10,39€
16,38€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
LogiLink UA0339 Speicherlaufwerksgehäuse HDD / SSD-Gehäuse Schwarz 2.5"
10,43€
16,38€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
LogiLink Speichergehäuse - 2.5' (6.4 cm) UA0339
10,90€
Versand: frei!
LogiLink Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm) UA0339
11,85€
Versand: frei!
LogiLink Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm) - SATA 6Gb/s 656628847
16,21€
23,20€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€