Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LogiLink UA0379 - Konferenz HD-USB-Webcam Professional, 80° Weitwinkelobjektiv, Dual-Mikrofon mit Rauschunterdrückung, Autofokus, für Videokonferenzen & Live-Streaming, schwarz B08QCLFPF3
43,99€
Versand: frei!
LogiLink HD Pro - Web-Kamera - Farbe - 2 MP - 1920 x 1080 UA0379
44,86€
48,76€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
LogiLink HD Pro - Webcam - Farbe - 2 MP - 1920 x 1080 UA0379
47,36€
Versand: frei!
LogiLink UA0379 (2 Mpx), Webcam, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
47,98€
Versand: frei!
LogiLink Webcam UA0379 LL1Pro USB HD Mic 1920x1080-LogiLink
2-3 Werktage
48,89€
57,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LogiLink HD-USB-Webcam Pro, 80°, Dual-Mikrofon, Autofokus, Sichtschutzabdeckung, 2 MP, 1920 x 1080 Pixel, Full HD, 30 fps, 640x480@30fps, 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps, 1080p UA0379
4-6 Werktage
48,94€
Versand: frei!
LogiLink x 1080 - feste Brennweite - Audio - USB 2.0 - MJPEG UA0379
49,99€
Versand: frei!
LogiLink HD Pro - Webcam - Farbe - 2 MP - 1920 UA0379
50,53€
Versand: frei!
LogiLink HD-USB-Webcam Pro, 80°, Dual-Mikrofon, Autofokus, Sichtschutzabdeckung UA0379
1-2 Werktage
51,54€
57,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LogiLink UA0379 Full HD-Webcam Klemm-Halterung, Mikrofon A1078072577
Sofort lieferbar
51,99€
Versand: frei!
LogiLink HD Pro Web-Kamera Farbe 2 MP 1920 x 1080 feste Brennweite Audio USB MJPEG (UA0379)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
59,10€
Versand: frei!
LogiLink HD Pro - Webcam - Farbe - 2 MP - 1920 UA0379
59,90€
67,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
LogiLink HD Pro - Webcam - Farbe - 2 MP - 1920 x 1080 656628797
61,02€
Versand: frei!
LogiLink HD Pro - Webcam - Farbe - 2 MP - 1920 x 1080 - feste Brennweite - Audio - USB 2.0 - MJPEG UA0379
69,00€
Versand: frei!