Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Logitech Folio Touch iPad Tastatur-Case mit Trackpad und Smart Connector für Air 11 Zoll (M2 und M3), (4. und 5. Generation), Deutsches QWERTZ-Layout - Grau GHECS_67.81_102.91_05FEB_B07W7LMDNQ
132,38€
Versand: frei!
Logitech Folio Touch iPad Tastatur-Case mit Trackpad und Smart Connector für Air 11 Zoll (M2 und M3), (4. und 5. Generation), Deutsches QWERTZ-Layout - Grau GHECS_67.81_102.91_05FEB_B07W7LMDNQ
133,90€
Versand: frei!
Logitech Folio Touch (DE, Apple iPad Air 2020, Apple iPad Air 2022), Tablet Tastatur, Grau 920-009956
Auf Lager, 1 Werktag
133,90€
Versand: frei!
Logitech Folio Touch Tastatur-case Mit Trackpad Für Ipad Air (4./5.gen) & Ipa...
140,57€
Versand: frei!
Logitech Folio Touch Tablet-Case für: iPad Air 4. Gen.-Logitech
2-3 Werktage
143,93€
152,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Logitech Folio Touch - Tastatur und Foliohülle - mit Trackpad - hinterleuchtet - Apple Smart connector - QWERTZ - Deutsch - Oxford Gray - für Apple 10.9-inch iPad Air (4. Generation, 5. Generation) 920-009956
148,04€
Versand: frei!
Logitech Folio Touch Tastatur-Foliohülle mit Trackpad für iPad Air 920-009956
149,44€
Versand: frei!
Logitech Folio Touch - Tastatur und Foliohülle - mit Trackpad - hinterleuchtet - Apple Smart connector - QWERTZ - Deutsch - Oxford Gray - 920-009956
153,00€
161,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Logitech Folio Touch - Tastatur und Foliohülle - mit Trackpad - hinterleuchtet - Apple Smart connect 920009956
154,90€
159,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Logitech Folio Touch iPad Air 10.9 4. Gen. | 920-009956
<u>Alsdorf
157,90€
165,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Logitech Folio Touch - Tastatur und Foliohülle - mit Trackpad - hinterleuchtet - Apple Smart connector - QWERTZ - Deutsch - Oxford Gray - für Apple 10.9-inch iPad Air (4. Generation, 5. Generation) 920-009956
158,99€
Versand: frei!
Logitech Folio Touch Tastatur und Foliohülle mit Trackpad hinterleuchtet Apple Smart connector QWERTZ Deutsch Oxford Gray für 10.9-inch iPad Air 4. Generation German f/ 4th gen 189 x 21 x 256 mm 906 g (920-009956)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
159,59€
Versand: frei!
Logitech Folio Touch Tastaturhülle 1186547
10 Arbeitstage
160,34€
Versand: frei!
Logitech Folio Touch - Tastatur und Foliohülle - mit Trackpad - hinterleuchtet - Apple Smart connector - QWERTZ - Deutsch - Oxford Gray - für Apple 10.9-inch iPad Air (4. Generation) 656622486
165,52€
Versand: frei!
Logitech Folio Touch - Tastatur und Foliohülle - mit Trackpad - hinterleuchtet - Apple Smart connector - QWERTZ - Deutsch - Oxford Gray - für Apple 10.9-inch iPad Air (4. Generation, 5. Generation) 920-009956
167,06€
Versand: frei!
Logitech Folio Touch, QWERTZ, Deutsch, Trackpad, 1,8 cm, 1 mm, Apple 920-009956
3-6 Werktage
174,78€
Versand: frei!
Logitech Folio Touch QWERTZ Deutsch Smart Connector Grau 920-009956
1-2 Werktage
175,91€
Versand: frei!
Logitech Folio TouchPad iPad Air 4. Generation - Tastatur Tablet-Tastatur
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
184,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter