Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MSI B850M Gaming Plus WiFi Mainboard, mATX - Unterstützt AMD Ryzen 9000/8000 / 7000 Prozessoren, AM5 - DDR5 Memory Boost 8200+ MT/s (OC), PCIe 5.0 x16 & 4.0 x4, M.2 Gen5, Wi-Fi 7, 5G LAN B0F9JFMR1R
149,63€
Versand: frei!
MSI B850M GAMING PLUS WIFI (AM5, AMD B850, mATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
149,63€
Versand: frei!
MSI B850M Gaming Plus WIFI AMD B850 So.AM5 DDR5 mATX Retail-MSI
2-3 Werktage
152,89€
161,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
MSI B850M GAMING PLUS WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 911-7E66-001
159,67€
Versand: frei!
MSI B850M GAMING PLUS WIFI AM5 Mainboard 7E66-001R
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
159,99€
Versand: frei!
MSI B850M GAMING PLUS WIFI, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB 7E66-001R
3-6 Werktage
161,25€
Versand: frei!
MSI B850M GAMING PLUS WIFI Amd B850 Socket Am5 micro Atx (911-7E66-001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
162,79€
Versand: frei!
MSI B850M GAMING PLUS WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 911-7E66-001
166,00€
174,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
MSI B850M GAMING PLUS WIFI - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656848975
166,99€
Versand: frei!
MSI B850M GAMING PLUS WIFI 7E66-001R
<u>Alsdorf
168,50€
176,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
MSI B850M GAMING PLUS WIFI AMD B850 Sockel AM5 micro ATX 7E66-001R
168,83€
Versand: frei!
MSI B850M GAMING PLUS WIFI (AM5) 7E66-001R
169,49€
175,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
MSI International Computer MSI B850M GAMING PLUS WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 911-7E66-001
171,90€
Versand: frei!
MSI B850M GAMING PLUS WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 911-7E66-001
174,14€
184,85€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
MSI B850M GAMING PLUS WIFI Motherboard AMD B850 Sockel AM5 micro ATX
179,08€
183,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
MSI B850M GAMING PLUS WIFI AM5 4xDDR5 4xSATA 2xM2 911-7E66-001
186,90€
195,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€