Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MSI MEG Z890 UNIFY-X (LGA 1851, Intel Z890, ATX), Mainboard 7E20-001R
7-11 Werktage
594,89€
Versand: frei!
MSI MEG Z890 UNIFY-X - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E20-001R
648,00€
656,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
MSI MEG Z890 Unify-X Intel Z890 So.1851 DDR5 ATX Retail-MSI
2-3 Werktage
668,99€
677,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
MSI MEG Z890 UNIFY-X - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E20-001R
692,44€
Versand: frei!
MSI MEG Z890 UNIFY-X Mainboard ATX (7E20-001R)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
694,50€
Versand: frei!
MSI MEG Z890 Unify-X Mainboard, ATX - Unterstützt Intel Core Ultra Prozessoren (Series 2), LGA 1851-110A SPS, DDR5 Speicher (9600+ MT/s OC), PCIe 5.0 & 4.0 x16, M.2 Gen5, Thunderbolt 4, Wi-Fi 7, 5G
718,43€
Versand: frei!
MSI MEG Z890 UNIFY-X - Mainboard - ATX 656766268
709,08€
Versand: frei!
MSI MEG Z890 UNIFY-X - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E20-001R
709,50€
720,21€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
MSI MEG Z890 UNIFY-X Motherboard Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX 7E20-001R
718,43€
Versand: frei!
MSI MEG Z890 UNIFY-X ATX Z890 Chipsatz Wi-Fi 7 7E20-001R
718,71€
727,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
MSI MEG Z890 UNIFY-X - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (8-Kanal) 7E20-001R
2-3 Werktage
722,90€
727,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
MSI MEG Z890 UNIFY-X Motherboard Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX
740,81€
744,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
MSI MEG Z890 UNIFY-X (schwarz/goldgelb) 7E20-001R
<u>Alsdorf
749,90€
757,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
MSI MSI MEG Z890 UNIFY-X, Mainboard Mainboard Mystic Light
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
755,78€
Versand: frei!