Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Maico, Belüftungsventilator, Kleinraumventilator 0084.0090
7-11 Werktage
414,79€
Versand: frei!
Maico Kleinraumventilator ECA 150 ipro B 0084.0090
425,01€
430,91€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Maico - Eca 150 Ipro B Kleinraumventilator 0084.0090 Ventilatoren 71519739
10 Werktag(e)
434,48€
444,33€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Maico Kleinraumventilator Eca 150 Ipro B Kleinraumventilator 0084.0090
514,82€
521,59€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Maico Ventilatoren ECA 150 ipro B Wand- und Deckenlüfter 230V 250 m³/h 0084.0090
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
535,00€
Versand: frei!
MAICO 0084.0090 Kleinraumventilator ECA 150 ipro B Bewegung, DN150 00840090
10-14 Arbeitstage
559,06€
565,86€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€