Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Badlüfter 1500 DH 100mm - Für Belüftung im Badezimmer und WC, Gegen Feuchtigkeit und Schimmel - Mit Hygrostat und Timer - 100 mm Durchmesser EU-BOSCH-172329-COM
54,99€
Versand: frei!
EEK: 7,01 Kubikmeter pro Watt
BOSCH Wandventilator Badlüfter, zur Wandmontage inkl. Schrauben und Dübel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
54,99€
Versand: frei!
Bosch Wandventilator/Badventilator Fan 1500 DH W 100, 100 mm, Luftfeuchtigkeitssensor Bosch-FAN-1500-7738335626
1-3 Werktage
56,90€
62,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Home Comfort Fan 1500dh W100 Wandlüfter 230 V 95 M³/h 100 Mm
56,99€
62,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gutschein
Bosch Home Comfort, Zubehör Belüftungstechnik, F1500 DH 7738335626
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
61,06€
Versand: frei!
Bosch Badventilator Fan 1500 DH W 100 mit Luftfeuchtesensor Weiß-Glänzend
3 Tage
61,75€
Versand: frei!
Bosch Home Comfort Fan 1500dh W100 Wandlüfter 230 V 95 M³/h 100 Mm
62,94€
Versand: frei!
Bosch Home Comfort Fan 1500DH W100 Wandlüfter 230V 95 m³/h 100mm 7738335626
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
65,40€
71,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch - Home Comfort Fan 1500dh W100 Wandlüfter 230 V 95 M³/h 100 Mm 28033159
2 bis 5 Werktage
71,29€
Versand: frei!
Bosch Thermotechnik Badlüfter 100 mm Fan 1500 DH NW100 Feuchtesensor und Nachlauf 7738335626
75,05€
82,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Badventilator Fan 1500 DH W 100 DN: 100mm, mit Luftfeuchtigkeitssensor, 7738335626
84,90€
91,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Bosch Badlüfter Fan 1500dh W100, Nachlaufzeit Mit Abschaltfunktion (7738335626)
70,27€
Versand: frei!
Bosch Badlüfter Fan 1500 Dh 100 – Wandventilator 100mm Mit Nachlauf
84,54€
Versand: frei!
Bosch Kleinraumventilator Fan 1500 Dh M. Feuchtigkeitssensor
93,16€
Versand: frei!