Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Helios Minilüfter mit Kugellager HR 90 KEZ 00335
128,47€
132,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Helios Minilüfter Hr 90 Kez 100mm 230v Ip45 Weiß Mit Nachlauf
136,30€
Versand: frei!
Blauberg - Helios Heliovent Minilüfter Hr 90 Kez M. Kugellager Elektrischer Verschlußklappe U. Nachlaufschalter 5934107
2 bis 3 Werktage
140,11€
145,06€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Helios Ventilatoren Minilüfter HR 90 KEZ 335
2-5 Werktage
155,07€
Versand: frei!
HELIOS 00335 Minilüfter mit Kugellager elektrischer Verschlußklappe und Nachlaufschalter HR 90 KEZ
181,22€
188,12€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Helios Miniluefter HR 90 KEZ 0335
186,19€
192,09€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Helios Ventilatoren HR 90 KEZ Kleinraumventilator 230 V 95 m³/h A1073931658
Sofort lieferbar
197,99€
Versand: frei!
Helios MINILÜFTER ELEKTRISCHER INNENV / HELIOS HR 90 KEZ NACHLAUF 00335 656738645
218,60€
Versand: frei!
Helios Ventilatoren Minilüfter mit Kugellager HR 90 KEZ (00335)
226,70€
Versand: frei!