Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Maico, Belüftungsventilator, Kleinraum- ECA 150 ipro KB Ventilator Bewegung DN150 0084.0096
38-48 Werktage
460,99€
Versand: frei!
Maico - Eca 150 Ipro Kb Kleinraumventilator 0084.0096 Ventilatoren 71519621
10 Werktag(e)
492,61€
502,46€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Maico Kleinraumventilator Kleinraumventilator Maico Kleinraumventilator ECA 150 ipro KB Kleinraumventilator 0084.0096 0084.0096_Maico_Kleinraumventilator
584,98€
591,75€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 584.98 / St.
Maico Ventilatoren ECA 150 ipro KB Wand- und Deckenlüfter 230V 250 m³/h 0084.0096
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
605,00€
Versand: frei!
MAICO 0084.0096 Kleinraumventilator ECA 150 ipro KB Innenverschluss, Bewegung, DN150 00840096
10-14 Arbeitstage
635,26€
643,03€
Versand: 7,77€
inkl. Versand: 7,77€