Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Maico, Belüftungsventilator, Kleinraumventilator 0084.0093
38-48 Werktage
445,16€
Versand: frei!
Maico - Eca 150 Ipro Krc Kleinraumventilator 0084.0093 Ventilatoren 71520114
10 Werktag(e)
475,79€
485,64€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Maico Kleinraumventilator Funk Eca 150 Ipro Krc Kleinraumventilator 0084.0093
564,70€
571,47€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Maico Ventilatoren ECA 150 ipro KRC Wand- und Deckenlüfter 230V 250 m³/h 0084.0093
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
585,00€
Versand: frei!
MAICO 0084.0093 Kleinraumventilator ECA 150 ipro KRC Innenverschluss, Funk, DN150 00840093
10-14 Arbeitstage
613,22€
620,02€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€