Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Maico, Belüftungsventilator, Kleinraumventilator 0084.0094
38-48 Werktage
515,73€
Versand: frei!
Maico - Eca 150 Ipro Krch Kleinraumventilator 0084.0094 Ventilatoren 71520186
10 Werktag(e)
550,74€
556,64€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Maico Kleinraumventilator Funk Eca 150 Ipro Krch Kleinraumventilator 0084.0094
655,14€
661,91€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Maico Ventilatoren ECA 150 ipro KRCH Wand- und Deckenlüfter 230V 250 m³/h 0084.0094
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
669,00€
Versand: frei!
MAICO 0084.0094 Kleinraumventilator ECA 150 ipro KRCH Innenverschluss, Funk, Feuchte, DN150 00840094
10-14 Arbeitstage
711,45€
718,25€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€