Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Maico Axialer Fensterventilator EVN 15 0080.0853
201,45€
207,35€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Maico Fensterventilator Evn 15 Entlüftung Elektrische Klappe Dn150
210,63€
Versand: frei!
MAICO Wandventilator Fensterventilator EVN 15, für Entlüftung elektrische Klappe DN150
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
210,63€
Versand: frei!
Maico. Ventilatoren MAI EVN 15 Fensterventilator 0080.0853
216,46€
Versand: frei!
Maico Ventilator 150mm, selbststätig EVN 15 0080.0853
226,35€
230,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Maico Fensterventilator ø150mm 230V 240cbm/h selbsttätø150mm Entlüft kst 1550Upm ws
3-4 Werktage
265,99€
272,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Maico - Fensterventilator Evn 15 Entlüftung Elektrische Klappe Dn150 5938578
1 bis 3 Werktage
282,00€
Versand: frei!
MAICO 0080.0853 Fensterventilator EVN 15 Entlüftung, elek. Klappe, DN150 00800853
10-14 Arbeitstage
282,74€
289,54€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Maico Ventilator 150mm selbststätig EVN 15 (0080.0853)
298,74€
Versand: frei!