Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Maico Kleinraumventilator ECA piano TC 0084.0081
136,72€
142,62€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Maico - Original ECA piano TC, 0084.0081 - einstellbarer Nachlauf, Kleinraumventilator, für Bad, WC, Abstellraum, Vorratsraum, Keller
136,85€
Versand: frei!
EEK: 10 Kubikmeter/Stunde pro Watt
Maico - Eca Piano Tc Kleinraumventilator 0084.0081 Ventilatoren 5938561
2 bis 3 Werktage
148,80€
154,70€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Maico, Belüftungsventilator, Wandund Deckenlüfter ECA piano 840081
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
152,99€
Versand: frei!
Maico Kleinraumventilator 8W,80cbm/h,Nachlauf ECA piano TC 0084.0081
155,56€
159,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Maico Eca Piano Tc Kleinraumventilator (0084.0081)
160,69€
Versand: frei!
Maico Ventilatoren ECA piano TC Wand- und Deckenlüfter 230V 80 m³/h 10cm 840081
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
164,99€
Versand: frei!
Maico Kleinraumventilator 100mm 230V 80cbm/h m.einstellb.Verzög AP kst ws IPX4 50Hz
3-4 Werktage
172,99€
179,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Maico 0084.0081 Kleinraumventilator ECA piano 100 TC Nachlauf
174,35€
182,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
ECA piano TC Kleinraumventilator 0084.0081 - Maico Ventilatoren - LB10326.1
2-4 Werktage
178,39€
185,38€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Maico Kleinraumventilator 8W 80cbm/h Nachlauf ECA piano TC (0084.0081)
211,97€
Versand: frei!
MAICO 0084.0081 Kleinraumventilator ECA piano TC mit einstellbarem Nachlauf, DN100 00840081
10-14 Arbeitstage
215,73€
222,53€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€