Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita BL1021B Werkzeug-Akku 10.8/12V, 2.0Ah, Li-Ionen (197396-9)

35,00€
Versand: frei!
Makita Akku-BL1021B Li 12V 2,0Ah 197396-9
3-4 Werktage

36,03€
41,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita 1 Lithium-Ionen Batterien, 12V Model BL1021B B0959QSJHL

39,39€
Versand: frei!
Bl1021b Akku 12v / 2,0ah Li-ion - Makita 17393079
1 bis 4 Werktage

40,33€
Versand: frei!
Makita, Werkzeugakku + Ladegerät, BL 1021 (12 V) 197396-9
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

40,65€
Versand: frei!
Makita BL 1021 B Akku 12 V max. 2,0 Ah Li-Ion (197396-9) Akkupacks
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

42,74€
Versand: frei!
Makita Akku BL1021B, CXT, 12V max., 2,0Ah, Li-Ion p1382737
3 Werktage

49,79€
55,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita BL1021B Akku 12V / 2,0Ah Li-Ion (197396-9)-Makita
2-3 Werktage

51,97€
60,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku BL1021B 197396-9
12 Tagen

53,55€
60,45€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 53,55 € / St
Makita 197396-9 Werkzeug-Akku 12V 2.0Ah Li-Ion A1075101764
Sofort lieferbar

53,99€
Versand: frei!
Batterie - MAKITA - BL1021B - 12V - 2,0Ah - Integrierte Ladeanzeige 197396-9
4-6 Tage

58,98€
Versand: frei!
Makita Werkzeugakku BL1021B 197396-9 Lithium-Ionen-Akku 2Ah 12Volt

60,30€
68,04€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
makita Werkzeugakku BL1021B LithiumIonen 2,0 Ah 197396-9

64,90€
73,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€