Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita 4329 Pendelhubstichsäge Stichsäge 450 W Hubstichsäge Sologerät
122,06€
Versand: frei!
Makita, Stichsäge, 4329 4329J
5-9 Werktage

154,99€
Versand: frei!
Makita 4329J Pendelhubstichsäge 65 mm

157,43€
Versand: frei!
makita 4329J Stichsäge-Makita
2-3 Werktage

160,32€
169,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita 4329J Pendelhubstichsäge 65 mm, Blau, Silber, 6 x 210 mm 8022840

166,08€
Versand: frei!
Makita Pendelhubstichsäge 65mm 4329J
3-4 Werktage

167,47€
173,42€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Werkzeug GmbH Makita Pendelhubstichsäge 4329J
12 Tagen

205,87€
212,77€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 205,87 € / St
Makita - Pendelhubstichsäge 4329j + Makpac 39083958
7 bis 9 Werktage

220,76€
224,75€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€