Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita 5143R Handkreissäge Ø 355 cm großes Kreissägeblatt

569,00€
Versand: frei!
Makita, Handkreissäge, 5143 5143R
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

585,46€
Versand: frei!
makita 5143R Handkreissäge-Makita
2-3 Werktage

613,78€
622,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita 5143R Handkreissäge 2200 W, Schwarz, Blau

640,22€
Versand: frei!
Makita - 5143r Handkreissäge 55992231
2 bis 3 Werktage

643,70€
Versand: frei!
Makita 5143R, Schwarz, Blau
4-6 Werktage

655,00€
Versand: frei!
Makita Handkreissäge 5143R 130mm Kreissäge Zimmereisäge 5143 R

681,67€
687,57€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita Handkreissäge 5143R, 2200 W, incl. Sägeblatt, Zubehör, Karton 36941
3 Werktage

694,95€
Versand: frei!
Makita Handkreissäge 130mm 5143R
3-4 Werktage

699,47€
705,42€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Handkreissäge 5143 R 2.200 Watt, 130 mm Schnitttiefe in Holz 5143R
2-3 Werktage

706,00€
713,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kreissäge 2200 W Ø355 Mm Im Koffer - Makita 5143r-1 93257308
2 bis 5 Werktage

724,98€
Versand: frei!
Makita Handkreissäge 5143R - 2.200 Watt - im Karton + Sägeblatt 5143 R

729,95€
Versand: frei!
Makita Handkreissäge 5143R, 2200W, 2700 U|min, Ø 355 mm, Schnitttiefe max 130 mm, Kabelgebunden
1 - 4 werktage

731,99€
Versand: frei!
Makita 5143R Handkreissäge 130 mm Ø 355 mm 2.200 W

733,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter