Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
750w Exzenterschleifer Ø150mm - Bo6050j - Makita 56268210
2 bis 3 Werktage

287,50€
Versand: frei!
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, BO 6050 (Exzenterschleifer) BO6050J
15-28 Werktage

299,45€
Versand: frei!
Makita BO6050J Exzenter-/Rotationsschleifer 150 mm im MAKPAC

314,03€
Versand: frei!
Makita Exzenter-Rotationsschleifer BO6050J
3-4 Werktage

330,57€
Versand: frei!
Makita - Exzenter-/Rotationsschleifer 150 mm, 750 W BO6050J

346,34€
348,20€
Versand: 1,86€
inkl. Versand: 1,86€
Makita Exzenter-/Rotationsschleifer 750 W, 150 mm p1023134
3 Werktage

350,84€
Versand: frei!
Makita BO6050J Exzenter-/Rotationsschleifer 750 W 150 mm im MAKPAC

370,99€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Exzenter-/Rotationsschleifer BO6050J
2 Tagen

429,59€
436,49€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 429,59 € / St
makita BO6050J Exzenterschleifer 750 W-Makita
2-3 Werktage

453,44€
Versand: frei!
Makita BO6050J Exzenterschleifer

520,73€
524,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€