Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Akku-Staubsauger CL001GZ02 40 V max. Solo
3 Tage
129,00€
133,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita CL001GZ02, Staubsauger, Türkis, Blau
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
135,95€
Versand: frei!
Makita CL001GZ02 Akku-Staubsauger 40 Volt XGT-Akkus, 210 mbar, 0,73 l Behälter
2-3 Werktage
139,23€
147,13€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
makita Akku-Staubsauger ohne Akku CL001GZ02-Makita
2-3 Werktage
144,76€
153,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita XGT CL001GZ02 - Staubsauger - Stange kurz/Handgerät (2-in-1)
144,81€
Versand: frei!
Makita XGT Staubsauger Stange kurz/Handgerät 2-in-1 beutellos schnurlos Blau ohne Akku Ladegerät (CL001GZ02)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
146,89€
Versand: frei!
Makita CL001GZ02 Akku-Staubsauger 40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät), Petrol/Schwarz
148,41€
Versand: frei!
Makita Akku-Staubsauger 40V CL001GZ02
3-4 Werktage
153,70€
159,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Cl001gz02 Akku-staubsauger 40v - Makita 41224860
1 bis 3 Werktage
155,28€
Versand: frei!
Makita XGT CL001GZ02 Stange kurz Handgerät 2-in-1
159,76€
168,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Akku-Staubsauger CL001GZ02, 40 V, incl. Zubehör, Karton p4853487
3 Werktage
160,55€
Versand: frei!
Makita Cl001gz02 Akku-staubsauger 40v Max. (ohne Akku, Ohne Ladegerät)
166,93€
172,83€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita CL001GZ02 Akku-Staubsauger 40 V max. Solo + Zubehör
168,19€
Versand: frei!
Makita Akku-Staubsauger 40V - CL001GZ02
3-4 Werktage
170,29€
Versand: frei!
Makita CL001GZ02 Akku-Staubsauger 40V
172,16€
176,15€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita CL001GZ02 Akku-Staubsauger ohne Akku
329,84€
Versand: frei!