Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - Akku-Staubsauger 40 V, ohne Akku und Ladegerät CL003GZ
155,35€
162,88€
Versand: 7,53€
inkl. Versand: 7,53€
Makita CL003GZ, Stabstaubsauger, Beutellos, Blau, 0,25 l, Rechteckig, 1 m³/min
2-4 Werktage
156,75€
163,75€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
makita CL003GZ Akku-Staubsauger ohne Akku-Makita
2-3 Werktage
159,49€
168,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita CL003G Akku-Staubsauger, Staubsauger, Blau, Schwarz, Türkis CL003GZ
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
162,89€
Versand: frei!
Makita CL003GZ Akku-Staubsauger 40V max. mit Zykloneinheit (ohne Akku, ohne Ladegerät)
164,49€
Versand: frei!
Makita XGT CL003GZ - Staubsauger - Stange kurz/Handgerät (2-in-1)
165,16€
Versand: frei!
Makita Akku-Staubsauger 40V CL003GZ
3-4 Werktage
169,58€
175,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Akku-Staubsauger CL003GZ 40 Volt, ohne Akku, ohne Ladegerät
2-3 Werktage
174,00€
181,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita Akku-Staubsauger CL003GZ, 40 V, incl. Zubehör, Karton p5507360
3 Werktage
178,10€
Versand: frei!
Makita Cl003gz, Stielstaubsauger, Petrol
179,51€
Versand: frei!
Makita CL003GZ Akku-Staubsauger 40V max. mit Zykloneinheit (ohne Akku, ohne Ladegerät)
180,99€
Versand: frei!
Makita CL003GZ Akku-Staubsauger 40V max. mit Zykloneinheit Solo
180,99€
Versand: frei!
Makita Bodenstaubsauger Makita CL003GZ, Stielstaubsauger, (ohne Akku und, 100 W, Beutellos
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
201,61€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Staubsauger CL003GZ
2 Tagen
213,01€
219,91€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 213,01 € / St
Makita Akku-staubsauger 40v Max. Mit Zykloneinheit (ohne Ladegerät Und Akkus) 60331602
1 bis 4 Werktage
213,01€
Versand: frei!
Makita CL003GZ10 Akku-Staubsauger 40V XGT, 120W, Zyklon, ohne Akkus und Ladegerät! Weiss, Staubsauger, Weiss
15-22 Werktage
244,48€
Versand: frei!