Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita CL121DSA Akku-Handstaubsauger
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
147,03€
152,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita CL121DSA, Staubsauger, Türkis
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
150,18€
Versand: frei!
makita CL121DSA Akku-Staubsauger-Makita
2-3 Werktage
156,57€
165,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita CL121DSA - Staubsauger - Kanister - Beutel
160,34€
Versand: frei!
makita CL121DSA AkkuStaubsauger
162,36€
171,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Akku-staubsauger 12v Max., 46 Mbar, 0,55 L, Akku, Ladegerät, Zubehör - Makita 14710097
1 bis 4 Werktage
164,39€
Versand: frei!
Makita CL121DSA Akku-Staubsauger 12V max. / 2,0 Ah, 1 Akku + Ladegerät in Transporttasche
170,38€
Versand: frei!
Makita Akku-Staubsauger CL121DSA, Handstaubsauger
5-7 Werktage
176,67€
182,52€
Versand: 5,85€
inkl. Versand: 5,85€
Makita Akku-Staubsauger CL121DSA, 12 V max., 46 mbar, 0,55 l, Akku, Ladegerät, Zubehör p1382390
3 Werktage
186,10€
Versand: frei!
Makita CL121DSA Akku-Handstaubsauger A1060195941
Sofort lieferbar
189,99€
Versand: frei!
Makita Filterkartuschen-Reinigungsgerät
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
200,85€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Staubsauger CL121DSA
2 Tagen
223,72€
230,62€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 223,72 € / St