Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Akku-Handkreissäge bürstenlos, ohne Akku, ohne Ladegerät 40V CS002GZ
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

414,09€
Versand: frei!
Makita Akku-Metallhandkreissäge CS002GZ XGT, 40Volt
1-4 Werktage

415,61€
Versand: frei!
Makita Akku-Metallhandkreissäge 'CS002GZ' ohne Akku
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

419,99€
Versand: frei!
Makita, Handkreissäge, CS 002 CS002GZ
5-8 Werktage

424,90€
Versand: frei!
Makita CS002GZ Akku-Metallhandkreissäge 40V (ohne Akku, ohne Ladegerät), Petrol

426,41€
Versand: frei!
makita Akku-Handkreissäge 40,0 V max., ohne Akku CS002GZ-Makita
2-3 Werktage

435,70€
444,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita CS002GZ - Kreissäge - schnurlos - 185

444,75€
Versand: frei!
Makita Akku-Metallhandkreissäge 40 V max 67 mm Schnitttiefe 2,6 kg CS002GZ

451,61€
457,51€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita Akku-Metallhandkreissäge CS002GZ, 40 V, incl. Sägeblatt, Parallelanschlag, Zubehör, Koffer p5507362
3 Werktage

485,78€
Versand: frei!
Makita Akku-Metallhandkreissäge CS002GZ Akkuspannung 40 Volt
2-3 Werktage

488,00€
495,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita Cs002gz Akku-metallhandkreissäge
501,97€
507,87€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita Kappsäge Makita Akku-Metallhandkreissäge CS002GZ XGT
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

514,42€
Versand: frei!
Makita - Cs002gz Akku-metallkreissäge 56023364
2 bis 6 Werktage

695,98€
Versand: frei!