Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - Dbm230 Kernbohrmaschine 74562
2 bis 3 Werktage

1.259,19€
1.266,19€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Makita 2500 W Bohrmaschine DBM230
4 Tage

1.329,00€
1.333,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DBM 230 (Bohrmaschine) DBM230
5-9 Werktage

1.335,95€
Versand: frei!
Makita DBM230 Diamantbohrmaschine 230 mm Nass

1.402,62€
Versand: frei!
Makita - Diamantbohrmaschine 230 mm, 2500 W DBM230

1.508,77€
Versand: frei!
Makita Diamantbohrmasch. 3G Nass DBM230
3-4 Werktage

1.595,86€
1.601,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Diamantbohrmaschine DBM230, 2500 W 157317
3 Werktage

1.650,88€
Versand: frei!
Makita DBM230 Diamantbohrmaschine 230 mm Nass 2.500 W

1.691,99€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Diamantbohrmaschine Nass DBM230
12 Tagen

2.005,15€
2.012,05€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 2005,15 € / St
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DBM 230 (Bohrmaschine)
22-28 Werktage

3.081,14€
Versand: frei!