Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Akku-Winkelbohrmaschine 18 V ZKBF / 5 Ah im Makpac, DDA350RTJ 019f22a1397677b8b575ae8c231cb3b7

351,42€
354,42€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DDA 350 (Winkelbohrmaschine) DDA350RTJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

372,51€
Versand: frei!
Makita DDA350RTJ Akku-Winkelbohrmaschine 18V ZKBF / 5.0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im MAKPAC

411,89€
Versand: frei!
Makita Akku-Winkelbohrmaschine DDA350RTJ, incl. 2x Akku LXT 5 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, MAKPAC p1022349
3 Werktage

461,48€
Versand: frei!
Makita Akku-Winkelbohrmaschine 18V DDA350RTJ
3-4 Werktage

467,72€
473,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Winkelbohrmaschine DDA350RTJ
12 Tagen

566,44€
573,34€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 566,44 € / St
Akku-winkelbohrmaschine Dda350rtj 18v, 0-1.800 Min, 2x 5, 0ah + Lader - Makita 2854517
1 bis 4 Werktage

566,44€
Versand: frei!
Makita Akku-Winkelbohrmaschine (Akku) Makita Akku-Winkelbohrmaschine DDA350RTJ (Akku) Akku-Winkelbohrmaschine DDA350RTJ_Makita_Akku-Winkelbohrmaschine_(Akku)

591,43€
598,20€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 591.43 / St.